ООО «Искра-Нефтегаз» приняло участие в форуме технологий компании «AVEVA»

ООО «Искра-Нефтегаз» приняло участие в форуме технологий компании «AVEVA»


ООО «Искра-Нефтегаз» воспользовалось приглашением организаторов и посетило форум технологий компании «AVEVA», который состоялся в EVENT-Холле «ИнфоПространство» на Саввинской набережной.

Британская компания «AVEVA» вот уже более 45 лет является одним из лидеров в области разработки комплексных IT решений для проектирования, инжиниринга и управления проектами в нефтегазовой, энергетической, химической и судостроительной промышленности. Форум, на котором традиционно презентуются новинки программных продуктов компании и представляется информация об опыте их внедрения у российских и зарубежных заказчиков, проводится в ежегодном формате и собирает большое количество заинтересованных участников. Предметом особого интереса нашей компании на форуме являлись программные продукты из технологической линейки AVEVA, которые позволяют выполнять расчеты технологических процессов, реализуемых в газовой промышленности, и процесса компримирования газа, в частности.

В ходе форума гостям предоставлялась возможность познакомиться с обзором решений, реализованных на базе системы «AVEVA», по управлению активами предприятия и цепочками поставок.

ООО «Искра-Нефтегаз» приняло участие в тренинге технологов, который был организован в отдельной зоне EVENT-Холла и был посвящен знакомству с возможностями новой технологической платформы моделирования SimCentral.

Фото с данного мероприятия представлены в нашей фотогалерее .





Возврат к списку